• Студенты бахмутских ВУЗов соревновались в волейболе
09:27, 16 квітня 2018 р.

Студенты бахмутских ВУЗов соревновались в волейболе

С 27 марта по 11 апреля в спортивном зале Бахмутского медицинского колледжа проходил Чемпионат города Бахмута по волейболу среди студенческой молодежи высших учебных заведений города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В соревнованиях по круговой системе приняли участие 4 женских команды и 6 мужских. По итогам всех игр волейболистки педагогического колледжа и волейболисты индустриального стали победителями чемпионата. Второе место заняли спортсмены женской и мужской команд колледжа транспортной инфраструктуры, а третье – завоевали женская и мужская команды медицинского колледжа.

Победителей и призеров наградили кубком и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.

Студенты бахмутских ВУЗов соревновались в волейболе, фото-1
Студенты бахмутских ВУЗов соревновались в волейболе, фото-2
#Бахмут #волейбол #спортсмены #чемпионат #вузы #колледж #медицинский #индустриальный #студенты #педагогический