
09:27, 3 квітня 2018 р.
Надійне джерело
В Бахмутском районе редеют посадки

По факту незаконной вырубки леса полиция Бахмута открыла уголовное производство.
Наряд полиции, прибывший на сообщение о нелегальной вырубке вблизи с. Владимировка (Бахмутский район), застал лесорубов, что называется «на горячем».

В дежурную часть Бахмутского отдела полиции поступило сообщение о том, что в лесополосе неизвестные вырубают насаждения. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. На месте были задержаны двое жителей с. Владимировка. Мужчины уже успели истребить 10 деревьев клена.

Сейчас автомобиль, прицеп с деревьями и 2 бензопилы изъяты.

По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией ст. 246 Уголовного кодекса Украины «Незаконная порубка леса», за что предусмотрено наказание от штрафа до 3-х лет лишения свободы с конфискацией добытого.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як заощадити на пранні: вигідна покупка гелю великого об'єму
Новини компаній
09:00
3 липня
16:00
26 червня
12:55
26 червня
live comments feed...