13:41, 14 марта 2018 г.
Надежный источник
В Бахмуте обсудили вопрос внедрения раздельного сбора мусора
12 марта в Бахмутском городском совете состоялась рабочая встреча городского головы Алексея Ревы с руководителем компании «Умвельт-Украина» Александром Кревенцевым, сообщает пресс-служба горсовета.
В ходе встречи присутствующие обсудили вопросы функционирования предприятия, перспективы развития предприятия на территории города и обсудили вопросы реализации Закона Украины о раздельном сборе ТБО в Бахмуте.
Представители руководства компании «Умвельт-Украина» поддержали городской совет и решили присоединиться к реализации закона. Так в планах предприятия поддержка городского совета в строительстве участков раздельного сбора твердых бытовых отходов и внедрении мероприятий по раздельному сбору мусора в частном секторе города.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:02, 16 мая
139
14:52, 16 мая
2
13:01, 16 мая
3
live comments feed...