Подведены итоги Чемпионата Украины по вольной борьбе среди кадетов в Бахмуте

5-9 марта в городе Бахмут проходил Чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Четыре ковра на стадионе «Металлург» собрали лучших спортсменов из 23 регионов страны, которые соревновались не только за награды, но и за право выступить в составе национальной сборной на Чемпионате Европы, который пройдет 21-30 апреля в Киеве.

По итогам борьбы девушек в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Донецкая область (77 баллов), 2 место – Львовская область (66 баллов), 3 место – Киевская область (48 баллов).

По итогам соревнований юношей в командном зачете регионы Украины расположились так: 1 место – Одесская область (89 баллов), 2 место – Донецкая область (74 балла), 3 место – Киевская область (70 баллов).

Результаты среди девушек

40 кг

1) София Кушнир (Киевская область).

2) Ольга Падошик (Волынская область).

3) Марина Гетта (Донецкая область).

43 кг

1) Амина Пономарева (Запорожская область).

2) Кристина Басич (Киевская область).

3) Мария Томищ (Закарпатская область).

46 кг

1) Альбина Пашня (Харьковская область).

2) Дарья Мацола (Львовская область)

3) Алена Курганова (Запорожская область).

3) Карина Черномор (Житомирская область).

49 кг

1) Татьяна Профатилова (Донецкая область).

2) Мария Винник (Львовская область).

3) Елена Макарова (Полтавская область).

3) Мария Мартынчук (Киевская область).

53 кг

1) Соломия Винник (Львовская область).

2) Наталья Кливчуцкая (Херсонская область).

3) Лилия Маланчук (Киевская область).

3) Александра Ткаченко (Одесская область).

57 кг

1) Манола Скобельская (Львовская область).

2) Татьяна Заяц (Ровенская область).

3) Виолетта Петровская (Донецкая область).

3) Кристина Соколовская (Полтавская область).

61 кг

1) Антонина Кулагина (Херсонская область).

2) Юлия Лесковец (Киевская область).

3) Екатерина Зеленых (Львовская область).

3) Людмила Блажко (Харьковская область).

65 кг

1) Оксана Чудик (Львовская область).

2) Алена Высочин (Полтавская область).

3) Ника Красуля (Запорожская область).

3) Елена Никитинская (Винницкая область).

69 кг

1) Анастасия Алпеева (Волынская область).

2) Мария Кирея (Хмельницкая область).

3) Элина Пышкина (Донецкая область).

3) Анна Мельник (Ивано-Франковская область).

73 кг

1) Татьяна Журавель (Харьковская область).

2) Елизавета Малай (Харьковская область).

3) Дарья Калиниченко (Донецкая область).

Результаты среди юношей

45 кг

1) Владислав Абрамов (Днепропетровская область).

2) Андрей Билийчук (Львовская область).

3) Никита Зубаль (Херсонская область).

3) Андрей Ткач (Тернопольская область).

48 кг

1) Никита Абрамов (Киев).

2) Даниил Левус (Донецкая область).

3) Василий Курдов (Одесская область).

3) Дмитрий Дмитриев (Одесская область).

51 кг

1) Никита Савченко (Донецкая область).

2) Вячеслав Радионов (Херсонская область).

3) Андрей Терзи (Одесская область).

3) Сергей Марченко (Харьковская область).

55 кг

1) Владислав Остапенко (Киевская область).

2) Эдуард Покудов (Херсонская область).

3) Арсен Мирзабекян (Житомирская область).

3) Кирилл Шарапов (Донецкая область).

60 кг

1) Никита Гончаров (Донецкая область).

2) Виталий Мамека (Киев).

3) Евгений Могильченко (Харьковская область).

3) Виктор Ташогло (Одесская область).

65 кг

1) Сергей Гордиенко (Одесская область).

2) Андрей Желев (Херсонская область).

3) Сергей Маленков (Одесская область).

3) Тимур Гудыма (Киевская область).

71 кг

1) Вадим Куриленко (Киевская область).

2) Виктор Квит (Львовская область).

3) Ридван Месуветов (Херсонская область).

3) Виктор Крупа (Тернопольская область).

80 кг

1) Денис Сагалюк (Ивано-Франковская область).

2) Юрий Черный (Тернопольская область).

3) Богдан Говтвяница (Днепропетровская область).

3) Руслан Ахметханов (Днепропетровская область).

92 кг

1) Даниил Стасюк (Львовская область).

2) Василий Сова (Киевская область).

3) Андрей Стеценко (Сумская область).

3) Даниил Подлипенец (Киевская область).

110 кг

1) Давид Мчедлидзе (Днепропетровская область).

2) Вадим Моро (Донецкая область).

3) Михаил Лясковский (Хмельницкая область).

3) Дмитрий Гамиловский (Харьковская область).

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов