14:05, 14 лютого 2018 р.
Волейболистки Бахмута – победительницы Чемпионата области
9-11 февраля в Бахмуте, в игровом зале стадиона «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области среди девушек 2003 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из городов Донецкой области: Северска, Покровска, Курахово, Лимана, Славянского и Константиновского районов, Соледара (2) и Бахмута (2).
Соревнования проводились в двух подгруппах и по результатам всех игр определились сильнейшие команды. Очень радует, что чемпионами, в очередной раз стали Бахмутские волейболистки, воспитанницы молодого тренера КДЮСШ№1 Елены Дробитько. Бахмут все чаще звучит, как город, в котором волейбол не только развивается, но и достигает все более высоких результатов. Это заслуга всего дружного коллектива тренеров и президента ВК «Бахмут» Геннадия Корниенко, который делает большой вклад в развитие волейбола.
Второе место у команды Соледара «Артемсоль», третье заняли волейболистки Северска.
Поздравляем наших чемпионок и их тренера и желаем только побед!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
20 січня
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...