11:07, 11 вересня 2012 р.
Артемовская милиция раскрыла кражи и задержала константиновскую банду
Две кражи с периодичностью в 40 минут и описания пострадавших подсказали оперативникам, что в городе действует заезжая бригада. В результате розыскных мероприятий правоохранители нашли и уже задержали троих жителей Константиновки, участвовавших в нападениях, избиениях и воровстве.
Первое сообщение о нападении в милицию поступило от 38-летнего мужчины, который проводив девушку, поздно возвращался домой. По словам потерпевшего, на него напали двое неизвестных с кастетом и газовым баллончиком, забрали небольшую сумму денег и избили.
Второй жертвой гастролеров стал 52-летний житель города, недавно вернувшийся из командировки и имевший при себе крупную сумму денег в несколько тысяч гривен и дорогостоящий мобильный телефон. Преступники действовали по той же схеме: двое нападали и обворовывали, один стоял "на стреме", а четвертый ждал за рулем.
Как сообщили сайту 06274 в отделе уголовного розыска Артемовского горрайонного отдела милиции, за неделю в городе произошло 10 краж, а сначала месяца раскрыто 30 таких преступлений.
Untitled-1 copy1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
Вчора
live comments feed...