• Школьники города приняли участие в «Веселых стартах»
09:05, 13 листопада 2017 р.

Школьники города приняли участие в «Веселых стартах»

В Бахмуте на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» прошел второй этап традиционных городских соревнований «Веселые старты» среди учащихся 4-5 классов школ города.

На соревнованиях присутствовали главный специалист Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета Наталья Родионова и директор центра «Спорт для всех» Алексей Абакумов. 120 школьников из 12 общеобразовательных школ Бахмутского городского совета приняли участие в интересных и разнообразных эстафетах с элементами баскетбола, легкой атлетики, хоккея. Ребята показали свои умения и навыки, полученные на уроках физического воспитания. Наиболее ловкими, быстрыми, находчивыми и дружными, кто показал свою отличную подготовку, стали ученики:

I место – ОШ № 10;

II место – ОШ № 5;

III место – ОШ №9

Команда ОШ № 10 попала в III этап областных зональных соревнований.

Организаторами соревнований выступили центр «Спорт для всех» и городской отдел образования. Участники и призеры соревнований были награждены грамотами и Кубком чемпионов от Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.