
11:15, 14 жовтня 2017 р.
С Днем защитника Украины!

Дорогие мужчины, защитники!
Редакция сайта «06274» искренне поздравляет своих читателей с праздниками − Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы!
Эти знаменательные даты, неразрывно связанные между собой, символизируют связь поколений, древнюю историческую традицию, а потому особенно почитаются украинцами.
Пресвятая Богородица считалась покровительницей и заступницей славного войска казацкого и всего украинского народа. И сегодня мы обращаемся к Матери Божьей с просьбой о мире, добре, благополучии, о достойном и счастливом будущем нашего народа. Чтобы на людей сошла благодать, а души наполнились любовью, искренностью и всепрощением.
Сердечно желаем вам счастья, радости, добра и вдохновения для успешных начинаний на благо нашей Украины! Пусть объединяет нас неугасимый свет веры и помогает высокое покровительство Пресвятой Богородицы.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як заощадити на пранні: вигідна покупка гелю великого об'єму
Новини компаній
09:00
3 липня
16:00
26 червня
12:55
26 червня
live comments feed...