• Головна
  • Бахмутчанки стали призерами Чемпионата Украины по спортивной радиопеленгации
10:12, 8 серпня 2017 р.

Бахмутчанки стали призерами Чемпионата Украины по спортивной радиопеленгации

28-31 июля в Коростышеве Житомирской области прошел Чемпионат Украины по спортивной радиопеленгации. Юные участницы соревнований, бахмутчанки Катя и Оксана Третьяк и Ирина Дмитриченко заняли в командном зачете четыре третьих места.

Как сообщает пресс-служба горсовета, в соревнованиях в классических дистанциях, спринте и радиоориентировании приняли участие 115 спортсменов из 12 областей Украины. В составе сборной команды Донецкой области выступали воспитанницы тренеров Александра Смирнова и Владимира Науменко.

Лучана Науменко впервые выступала во взрослой возрастной категории и показала высокие результаты, заняв в личном зачете одно второе место и два третьих, а в командном – три первых места (в классической дистанции) и второе место в спринте. Бахмутчанки Катя и Оксана Третьяк и Ирина Дмитриченко заняли в командном зачете четыре третьих места. Медали и грамоты призеров Чемпионата Украины – награда за нелегкий труд и волю к победе. Поздравляем спортсменок и тренеров и желаем новых побед!

Бахмутчанки стали призерами Чемпионата Украины по спортивной радиопеленгации, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #ЧемпионатУкраины #радиопеленгация #спортсменки #призеры #третьеместо #бронза