11:26, 10 липня 2012 р.
В Артемовске бродячие собаки продолжают нападать на людей
Опасность укуса неизвестным животным состоит в том, что за ним невозможно проследить, чтобы выявить следы бешенства, поэтому потерпевших приходится госпитализировать и в отдельных случаях прививать.
Бродячие псы укусили за голень 59-летнего мужчину из совхоза Артема и 65-летнего пенсионера, приехавшего из Раздоловки в Артемовска, чтобы скупиться на центральном рынке. Оба обратились на травмпункт за помощью.
Еще два пациента травматологии получили укушенные раны от неизвестных собак в центре города: 16-летнего парня за предплечье схватил пес, неожиданно влетевший из кустов по улице Советской, а на площади Свободы 44-летнего гостя города из Кременчуга собака укусила за пятку.
Семилетняя девочка стала жертвой бродячего пса в районе рынка Юбилейного. Напомним, что в городе была принята Программа гуманного регулирования численности бродячих животных на 2012-2015 год. Поскольку для уменьшения популяции понадобиться несколько лет, нужно быть особо внимательными и не подпускать детей к неизвестным животным.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
Вчора
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...