12:29, 26 квітня 2017 р.
Несовершеннолетним заключенным рассказали о Чернобыльской трагедии
В этом году исполняется 31 год со дня огромной аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Чернобыльская авария затронула судьбы миллионов людей.
26 апреля в Бахмутском учреждении исполнения наказаний № 6 прошел информационній час ко дню трагедии на Чернобыльской АЭС. Специалист Бахмутского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Ирина Ярош рассказала несовершеннолетним заключенным о трагедии Чернобыля, о подвиге людей – ликвидаторов аварии, об их самоотверженности и отваге, о трудностях, выпавших на долю ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, о том, как важно ценить, то, что мы имеем – Землю, город, дом, в котором мы живем.
Цель этого мероприятия – вернуться к событиям тех лет, научиться воспринимать чужую беду, чужую боль как свою собственную, воспитывать ответственность за все, что происходит вокруг.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...