
07:45, 25 квітня 2017 р.
Бахмут во второй раз встретил «Поезд Единения Украины «Трухановская Сечь» (ФОТО)
Вчера в рамках Всеукраинской акции, «Поезд Единения Украины «Трухановская Сечь» во второй раз посетил город Бахмут, сообщает пресс-служба горсовета.
Представители городской власти, общественных организаций, учащиеся и студенты с волнением встречали поезд.
К гостям с приветственным словом обратилась Виктория Точеная, заместитель городского головы города Бахмут, и отметила, что «Поезд единения» не только объединяет общество, но и преподносит патриотический дух граждан, усиливая диалог между жителями разных регионов.
Также от имени городского головы Алексея Ревы гости получили сувениры на память о городе.
В течение пребывания «Художественного кинопоезда» в Бахмуте волонтеры, общественные деятели, представители ветеранов АТО посетили общеобразовательные и высшие учебные заведения города.
В рамках акции «Трухановская Сечь» талантливая молодежь показала свои профессиональные навыки и способности, школьникам провели мастер-классы по ораторскому искусству и актерскому мастерству.
В конце визита оркестр Харьковского авиационного ВУЗа подарил невероятный концерт всем местным жителям и гостям Бахмута.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:28
Вчора
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...