
09:53, 18 квітня 2017 р.
Необычная находка в водительских документах жителя Ровенской области
На блокпосту при въезде в г. Бахмут правоохранители во время обычной проверки у водителя в личных документах обнаружили психотропное порошкообразное вещество белого цвета. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Начиная с субботы на блокпостах Бахмутской оперативной зоны, как и на территории всей Донецкой области, введен усиленный режим несения службы на блокпостах. Такие усиленные превентивные меры дают положительные результаты.
Так, в ходе обычной проверки на блокпосту сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Москвич», за рулем которого находился 29-летний житель Ровенской области. Направлялся водитель из города Селидово в прифронтовой Светлодарск. В водительских документах мужчины правоохранителями был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество белого цвета в виде порошка. По словам водителя, обнаруженное вещество является сильнодействующим наркотиком – амфетамином, который он хранил для собственного употребления. Отметим, что стоимость наркотического вещества на «черном рынке» составляет около 4 тысяч гривен за 1 грамм. Правдивость слов наркозависимого человека еще предстоит установить следствию.

ам1
Изъятое вещество направлено на исследование.
Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимально возможное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Усиленный режим несения службы продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що таке інтимні ігри та кому вони взагалі можуть бути корисні
Новини компаній
13:00
14 лютого
19:35
13 лютого
12:57
13 лютого
live comments feed...