08:32, 13 квітня 2017 р.
В Бахмуте дети и взрослые приняли участие в флешмобе «Я – за вакцинацию»
В Бахмуте стартовал флешмоб «Я – за вакцинацию», инициатором которой выступил Центр первичной медико-санитарной помощи Бахмутского городского совета, чтобы привлечь внимание жителей города к необходимости и важности прививок.
Всех, кому по графику прививок необходимо провести вакцинацию, приглашают прийти к своим участковым педиатрам, терапевтам или семейным врачам и осуществить прививку себе или своему ребенку. Каждому посетителю кабинета прививок в поликлиниках предлагают выразить свое отношение к вакцинации.
«Я, как мать, как врач, как преподаватель, советую всем мамам делать детям прививки. Вакцина – единственный способ защитить ребенка от таких серьезных заболеваний как полиомиелит, туберкулез, дифтерия и другие», – отметила Людмила Маренченко, врач-неонатолог родильного отделения Бахмутской ЦРБ, которая также сделала прививку своему ребенку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...