
10:23, 30 грудня 2016 р.
Прокуратуры Донецкой и Закарпатской областей поздравили детей-сирот Бахмутского района с праздниками
В преддверии Новогодних и Рождественских праздников воспитанников специализированной школы-интерната №8 в г. Часов Яр Бахмутского района посетили работники Артемовской местной прокуратуры вместе с заместителем прокурора Закарпатской области.
В этом учебном заведении воспитывается 41 ребенок, все они имеют статус ребенка-сироты и детей, лишенных родительской опеки.
Работники прокуратуры Закарпатской области передали помощь в виде необходимых товаров бытового потребления, а также фрукты, сладости и соки.
Руководитель Артемовской местной прокуратуры Антон Баранов и заместитель прокурора Закарпатской области Андрей Новиков пожелали детям крепкого здоровья, успехов в учебе и чтобы они чувствовали на протяжении всей своей жизни любовь и опеку.
Прокуроры и все гости искренне поблагодарили детей и учителей за трогательный прием и пожелали ежедневного покровительства Святого Николая во всех их жизненных планах.

viber image22
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:09
23 листопада
12:20
23 листопада
11:14
23 листопада
11:08
23 листопада
10:05
22 листопада
08:00
22 листопада
Оголошення
14:18, 22 листопада
22
18:32, 26 листопада
1
13:31, 22 листопада
3
live comments feed...