10:02, 8 грудня 2016 р.
Полиция Бахмута поблагодарила местную власть за новый автомобиль
В рамках программы «Правопорядок» городские власти Бахмута и Авдеевки приобрели для своих правоохранителей машины, от которых они получили ключи.
Вручение автомобилей состоялось в областном главке полиции и стало очередным этапом взаимодействия полиции Донетчины с руководством населенных пунктов области.
Начальник Авдеевского отделения Покровского отдела полиции Анатолий Ковальчук и заместитель начальника Бахмутского отдела полиции Сергей Токарев поблагодарили глав городов Павла Малыхина и Алексея Реву за такую необходимую помощь. Это крайне важно для правоохранителей, которые сегодня работают в зоне проведения антитеррористической операции и потеряли большую часть материально-технического оснащения в результате оккупации.
«Это авто необходимо для более оперативного и эффективного реагирования на территории Бахмута и Бахмутского района, на нем будет ездить следственно-оперативная группа», - отметил Сергей Токарев.
Генерал Аброськин подчеркнул, что это результат активной работы руководства полиции Донетчины по восстановлению правоохранительной системы в регионе и активного привлечения к этому органов местного самоуправления. Он поблагодарил руководителей городов, которые откликнулись и помогают правоохранителям, ведь еще в 2014 году в полиции региона почти не было автотранспорта. И сегодня эта ситуация в корне изменилась.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...