
11:35, 24 листопада 2016 р.
В Бахмуте ребенка на велосипеде сбил «Камаз»
Вчера около 17:00 в дежурную часть Бахмутского отдела полиции поступило сообщение о том, что по улице Леваневского произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.
По предварительной информации установлено, что 15-летний парень на велосипеде передвигался по проезжей части. Проезжая по улице Леваневского, в заднюю часть велосипеда врезался «Камаз», под управлением 39-летнего бахмутчанина. В результате ДТП парень получил телесные повреждения в виде тупой травмы живота, ушиб легких, сотрясение головного мозга.
Водитель сразу остановился и вызвал скорую для пострадавшего подростка.
В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз.
Данное уголовное преступление квалифицируется по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицам, которые управляют транспортными средствами».
Правоохранители предупреждают водителей и юных участников дорожного движения от опрометчивых действий на дороге и призывают строго соблюдать правила дорожного движения, чтобы не создавать опасных ситуаций.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
21 квітня
11:49
21 квітня
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...