• Головна
  • Выпускники школ Бахмута внешнее тестирование-2017 будут сдавать во второй половине мая
16:31, 29 липня 2016 р.

Выпускники школ Бахмута внешнее тестирование-2017 будут сдавать во второй половине мая

Министр образования и науки Лилия Гриневич заявила о намерении начать в 2017 году внешнее независимое тестирование во 2-й половине мая, сообщает Интерфакс.

«Я согласна, что нельзя начинать внешнее тестирование в середине апреля и мы планируем в следующем году начинать внешнее тестирование во второй половине мая», - сказала Гриневич.

Министр подчеркнула, что проводить тестирование после выпускных и выдачи аттестатов нельзя, поскольку оценки за тестирование играют роль оценок по выпускным экзаменам и выставляются в аттестаты.

При этом она отметила, что более позднее начало тестирования повлечет за собой и более позднюю выдачу школьных аттестатов.

undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #выпускники #экзамены #ЗНО #2017 #май #Гриневич #школы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Як поет і музикант став висококласним OSINT-фахівцем, що аналізує українські удари по стратегічних об'єктах рф. Історії сміливих
Американські розробники інтегрують балістичні ракети Trident II D5 на атомні підводні човни класу Columbia
Рахункова палата знайшла прогалини в цифровізації освіти - у половини українських шкіл комп’ютери, яким до 20 років
Як пережити перехід на літній час без шкоди для здоров’я . Удар по імунітету та безсоння