• Головна
  • В Бахмуте действует акция по оказанию помощи переселенцам «Поможем»
14:40, 10 лютого 2016 р.

В Бахмуте действует акция по оказанию помощи переселенцам «Поможем»

Артемовская Центральная городская библиотека продолжает работу в рамках проекта «Содействие стабилизации громад на Донбассе» Международной организации по миграции при поддержке Японского правительства, и обращается к жителям города Бахмута с инициативой проведения акции по оказанию помощи переселенцам.

Как сообщает пресс-служба горсовета, в Центральной городской библиотеке по адресу ул. Артема, 28 оформлен стенд «Поможем». На этом стенде любой переселенец может оставить свое объявление с указанием, что ему нужно, а местные жители оставить заявку того, чем они могут поделиться. Уже есть положительные результаты.

Все желающие могут прийти в библиотеку и оставить на стенде «Поможем» информацию о своих возможностях или потребностях, познакомиться с имеющимися объявлениями.

undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #переселенцы #помощь #библиотека
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини