
10:05, 6 листопада 2015 р.
На Артемовских блокпостах усилен контроль перевозки грузов
В течение суток на контрольных пунктах въезда-выезда и блокпостах Донецкой области выявлено 4 боевых гранаты, 6 случаев незаконной перевозки грузов, факт хранения наркотических веществ, а также перевалочный пункт с продуктами питания и предметами быта на сумму более полумиллиона гривен.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
На пропускных пунктах региона постоянно проводятся мероприятия по выявлению оружия и боеприпасов, недопущения проникновения на территорию Украины диверсионно-разведывательных групп и участников незаконных вооруженных формирований, а также осуществляется строгий контроль перевозки грузов.
Так, только за последние сутки на блокпостах и контрольных пунктах въезда-выезда Донетчины выявлено 4 гранаты РГД, факт хранения наркотических веществ, 6 случаев перевозки грузов без соответствующих документов, в том числе 2 факта перевозки ликероводочных изделий, составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.
Сотрудниками сектора организации деятельности блокпостов Артемовского горотдела милиции в ходе проведения осмотра частного дома 60-летнего жителя села Синегорье было обнаружено перевалочный пункт с продуктами питания и бытовыми товарами на сумму более 500 тыс. грн. и 4 гранаты РГД. Сведения внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, ведется проверка.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...