«Ревизора» в Артемовске не было

Посетители сайта 06274 попросили проверить информацию о том, что в город приезжала Ольга Фреймут, которая инспектировала три городских объекта - гостиницу «Атлантик», развлекательный центр «Победа» и ресторан «Библос».

Хотя на страничке «Ревизора» в Фейсбуке сообщается, что редакция в отпуске, мы связались с руководством указанных предприятий.

В ресторане «Библос» рассказали, что с подобным вопросом к ним обратилось уже несколько человек, но слух не подтвердили. 

Директор гостиницы «Атлантик» Владимир Пруденко искренне удивился вопросу и также опроверг информацию о визите «Ревизора». Зато рассказал, что сегодня к ним заселилась юношеская сборная Казахстана, которая перед участием в Чемпионате мира по легкой атлетике в Донецке пройдет акклиматизацию в спортивном комплексе «Металлург».

То, что Фреймут не была в Артемовске, заявила и директор РЦ «Победа» Виктория Лещинер.

«Все требования, которые озвучивает Фреймут, хорошо известны нашим сотрудникам, и мы всегда готовы к ее приезду», - добавила Лещинер.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада