В Бахмуте аварийно-опасные участки дорог патрулируют дополнительные наряды полиции

С начала отработки полицейские сектора реагирования патрульной полиции отстранили от управления транспортными средствами 32 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.  

Об этом сообщил районный отдел полиции Бахмута.

С 20 июля на территории государства начался комплекс профилактических мероприятий под условным названием «Безопасные автомобильные дороги», который направлен снизить уровень аварийности на дорогах, путем усиления превентивных мер. В рамках этих мероприятий, на дорогах региона увеличено количество экипажей автопатрулей из числа полицейских сектора реагирования патрульной полиции.

С начала отработки полицейские сектора реагирования патрульной полиции выявили и задокументировали 582 факта нарушений правил дорожного движения, 32 из них - это управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, что является одним из самых серьезных нарушений ПДД.

Усиленные профилактические мероприятия продлятся до 20 августа.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада