В Бахмуте 11-летнеий мальчик упал из заброшенного здания

Вечером, 28 мая около 18-00 в полицию Бахмута поступило сообщение от работников ДСНС о падении 11-летнего мальчика из четырехэтажного недостроя.

Установлено, что парень вместе со своим товарищем играли в заброшенном доме, где ребенок упал с недостроя.

Мальчик доставлен в больницу, где за его жизнь борются медики.

Полиция обращается ко всем родителям и напоминает о необходимости должным образом следить за своими детьми. Внимательно следите, где и с кем проводит досуг ваш ребенок, расскажите об опасности игр в заброшенных зданиях, недостроях, на крыше. Ведь один неосторожный шаг может стоить ребенку жизни.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада