Юные волейболисты Бахмута стали чемпионами Донецкой области

1-4 ноября в г. Лиман прошли соревнования чемпионата Донецкой области по волейболу среди 8 команд юношей 14 лет и моложе. Команды из Лимана (две), Покровская (две), Краматорска, Северска, Бахмута и Константиновского района боролись за чемпионский титул.

Воспитанники тренера Елены Дробитько традиционно занимают первые места – юноши спортивного колледжа ДОСКСП им. С. Бубки и КДЮСШ №1 стали чемпионами Донецкой области и на этот раз второе место завоевали волейболисты Покровска, а на 3 месте – команда Краматорска.

Чемпионками Донецкой области стали и наши девушки (15 и моложе), которые выиграли кубок победителей среди 7 команд городов: Покровска, Родинского, Лимана, Северска, Соледара (две), Бахмута. Соревнования проходили в г. Бахмуте в конце ноября и определили тройку сильнейших. Серебро завоевали девушки Соледара, а бронзовыми призерами стала команда Лимана.

Поздравляем бахмутских чемпионов, тренера и желаем новых побед!