Медики Бахмута получили от мэра города защитные костюмы

КНП «Многопрофильная больница интенсивного лечения г. Бахмут» получила благотворительную помощь от городского головы Алексея Ревы в виде костюмов биологической защиты многоразового использования. Об этом сообщается на странице больницы в Фейсбуке.

В больнице отмечают, что важной составляющей в предотвращении распространения инфекционного заболевания, вызванного COVID-19, является соблюдение требований инфекционного контроля. Поэтому с целью обеспечения индивидуальной защиты медицинских работников больницы за личные средства мэра города были приобретены данные защитные костюмы.

Коллектив больницы благодарит городского голову за оказанную помощь.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада