В Бахмуте планируют обустроить стерилизационные пункты для бездомных животных

По поручению Бахмутского городского головы Алексея Ревы прошло совещание по обустройству в городе стерилизационных пунктов для бездомных животных под председательством заместителя городского головы Александра Стрющенко. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Вместе с представителями Управления развития городского хозяйства и капитального строительства Бахмутского городского совета были изучены технические возможности размещения таких пунктов на земельном участке, подключение их к коммуникациям и обсуждены перспективные вопросы содержания этих пунктов на территории Бахмутской ОТГ.

В конце совещания была составлена проектная заявка в Департамент охраны окружающей среды и природных ресурсов Донецкой областной государственной администрации для согласования и последующей реализации мероприятий.