19 декабря в Украине отмечают первый зимний праздник – День Святого Николая. В этот день все дети ждут сюрпризов и с самого утра заглядывают под подушку. Но не все ребята получают подарки таким способом.
Сегодня в зале Бахмутского городского центра детей и юношества воспитанники центра подготовили для своих сверстников – детей-сирот и лишенных родительской опеки – увлекательное кругосветное путешествие.
Популярная телепрограмма «Орел и решка» перенесла своих зрителей в страны разных континентов. Песни, танцы и костюмы были тематическими, и концерт получился не только зажигательным, но и познавательным.
А Святой Николай вместе с гостями праздника и городским головой Алексеем Ревой принесли всем детишкам сладкие подарки.
Мэр Бахмута поздравил всех ребят с таким добрым и светлым праздником, пожелал им благополучия и крепкого здоровья.