В Бахмуте отметили День местного самоуправления

Сегодня в большом зале Бахмутского городского совета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления, который в Украине отмечается ежегодно 7 декабря.

К депутатам, работникам отделов и управлений городского совета, представителям органов самоорганизации населения, активным гражданам и ветеранам обратился городской голова Бахмута Алексей Рева, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил, что местное самоуправление Бахмута из года в год доказывает свою действенность и эффективность.

«Благодаря слаженной работе за этот год удалось не только оперативно решать сложные вопросы, но и реализовывать много инфраструктурных проектов. Уже и на следующий год нами сформирован пакет из более чем 100 проектов, которые подтверждены источниками финансирования. И все это удалось осуществить благодаря вашему слаженному труду, упорству и целеустремленности, патриотизму, любви к родному городу и каждому его жителю», – отметил Алексей Рева и благодарностями Бахмутского городского совета наградил наиболее активных работников местного самоуправления.

В свою очередь, депутаты Бахмутского городского совета поблагодарили Алексея Реву за долгие годы плодотворного сотрудничества.

Свое искусство присутствующим подарили творческие коллективы Бахмута.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада