В Бахмуте обустраивают новое помещение для комитета микрорайона «Цветмет»

22 октября бахмутский городской голова Алексей Рева провел рабочее выездное совещание с представителями служб города по улице Зеленой, 35, где в перспективе планируется обустройство нового помещения для комитета микрорайона «Цветмет».

Бахмутский мэр ознакомился с текущим состоянием помещения, обсудил с представителями городских служб вопрос подключения коммуникаций к зданию, ремонта помещения и благоустройства прилегающей территории.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы обустройства рабочих мест для приема платежей коммунальными службами для удобства жителей микрорайона.

Средства на обустройство помещения будут привлечены при поддержке Агентства ООН по делам беженцев и за счет средств «Бюджета участия» Бахмутского городского совета, в котором одним из победителей определен проект «Уют и комфорт» по ремонту помещения квартального комитета микрорайона «Цветмет».

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада