Бахмутчанка завоевала «бронзу» чемпионата Украины по бодибилдингу

Весенний сезон 2018 по бодибилдингу в номинации фитнес-бикини для спортсменки Оксаны Каменецкой состоял из 4 соревнований: 30 марта в Краматорске – Кубок Донецкой области, 14 апреля в Киеве – Кубок Киева, 21 апреля в Кременчуге – Чемпионат Украины и 3 июня в Киеве – Кубок Украины.

Как сообщает пресс-служба горсовета, она завоевала две бронзовые награды и два 4 места. В настоящее время Оксана готовится на кубок Донбасса, который будет проходить в г. Покровске в начале октября. Поздравляем спортсменку и ее тренера Олега Реву. Пожелаем ей удачи в дальнейших соревнованиях!

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада