Студенты бахмутских ВУЗов соревновались в волейболе

С 27 марта по 11 апреля в спортивном зале Бахмутского медицинского колледжа проходил Чемпионат города Бахмута по волейболу среди студенческой молодежи высших учебных заведений города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В соревнованиях по круговой системе приняли участие 4 женских команды и 6 мужских. По итогам всех игр волейболистки педагогического колледжа и волейболисты индустриального стали победителями чемпионата. Второе место заняли спортсмены женской и мужской команд колледжа транспортной инфраструктуры, а третье – завоевали женская и мужская команды медицинского колледжа.

Победителей и призеров наградили кубком и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.