В Бахмуте планируют отремонтировать жилье для переселенцев

28 июля городской голова Алексей Рева провел совещания по вопросам жизнедеятельности города, сообщает пресс-служба горсовета.

Первое выездное совещание мэра Бахмута прошло по улице Чайковского, где проходят работы по замене водопровода диаметром 500 мм.

Алексей Рева лично проинспектировал качество работ, которые выполняются, и обсудил планы работ, которые будут производиться на этой неделе. Также Алексей Рева посетил инфраструктурные объекты, где выполняются работы.

Вторая встреча Бахмутского городского головы прошла в горсовете с представителями гуманитарной организации «Человек в беде», которые приехали в Бахмут. В рамках встречи Алексей Рева обсудил с представителями организации перспективы реализации проекта по ремонту жилых помещений для последующей их передачи в пользование внутренне перемещенным лицам.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада