28 июля городской голова Алексей Рева провел совещания по вопросам жизнедеятельности города, сообщает пресс-служба горсовета.
Первое выездное совещание мэра Бахмута прошло по улице Чайковского, где проходят работы по замене водопровода диаметром 500 мм.
Алексей Рева лично проинспектировал качество работ, которые выполняются, и обсудил планы работ, которые будут производиться на этой неделе. Также Алексей Рева посетил инфраструктурные объекты, где выполняются работы.
Вторая встреча Бахмутского городского головы прошла в горсовете с представителями гуманитарной организации «Человек в беде», которые приехали в Бахмут. В рамках встречи Алексей Рева обсудил с представителями организации перспективы реализации проекта по ремонту жилых помещений для последующей их передачи в пользование внутренне перемещенным лицам.