В Бахмуте полицейские изъяли амфетамин у прохожего

25-летний местный житель прятал сверток из фольги в кармане куртки. Наркотическое содержание изъято и направлено на экспертизу. Начато досудебное расследование.

В Бахмуте продолжаются мероприятия, направленные на снижение уровня преступности. Внешние наряды полиции контролируют общую ситуацию в городе, дополнительные силы полиции несут службу на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах, а поисковики и сотрудники, ответственные за линию борьбы с наркооборотом, работают над задержанием преступников и изъятием у граждан запрещенных предметов и веществ.

Так, вчера на одной из улиц города был остановлен ​​прохожий, у которого при поверхностном осмотре вещей был обнаружен сверток из фольги с кристаллическим веществом, вероятно амфетамином.

Парень объяснил, что это амфетамин, который он хранил для собственных нужд.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст.309 «Незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада