Артемовск: «девятка» выехала на встречку и спровоцировала ДТП

Два автомобиля «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-2106» столкнулись вчера около десяти часов вечера по улице Чайковского в районе железнодорожного моста. Три человека травмировались, двое находятся под наблюдением медиков.

Водитель «девятки» выехал на встречную полосу, чем и спровоцировал столкновение автомобилей. Материалы дела уже находятся на рассмотрении в горрайотделе милиции, где и будут выяснять причины ДТП и определять виновных лиц.

Пока оба водителя с сотрясением мозга и ранами находятся на лечении в травматологическом отделении. Третий пострадавший – пассажир, отделался ушибами и в госпитализации не нуждается.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада