В Артемовске-Бахмуте представили нового директора КП «Артемовскгор - электроавтотранс»

Новым директором стал Владимир Капарунин. Бывший руководитель троллейбусного управления, депутат городского совета Сергей Деменков ушел на пенсию.

43-летний Владимир Николаевич – уроженец Волновахского района. Ранее работал на руководящей должности в автотранспортном предприятии Докучаевского флюсодоломитного комбината, был депутатом двух созывов в Докучаевске, был директором городского водоканала, позже работал на коммунальном предприятии «Вода Донбасса», а также в частной фирме техническим директором на производстве.

Сегодня актив Артемовска-Бахмута впервые смог познакомится с новым директором КП «Артемовскгорэлектроавтотранс», после того, как отработавший на предприятии много лет Сергей Деменков ушел на пенсию.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада