В Артемовске стартовал турнир по вольной борьбе

Сегодня в Артемовском железнодорожном техникуме пройдет первый этап Всеукраинского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-2000 годов рождения. Все победители предварительных встреч сразятся завтра за звания чемпионов.

В турнире примут участие более 200 вольноборцев из Донецкой, Запорожской, Харьковской, Луганской областей и АР Крым.

- Сегодня в каждом весе представлено около 30 соперников, поэтому, чтобы выйти в финал, придется бороться 5-6 схваток, - рассказал сайту директор Комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 Сергей Безкоровайный.

Артемовска в турнире представят около 60 девчонок и мальчишек, которые занимаются у тренеров по вольной борьбе Максима Ефремова и Владимира Ткаченко.

В первой половине дня сражаться на ковре будут начинающие спортсмены, а после обеда в соревнование вступят старшие группы.

Артемовец Никита Гончаров третий год занимается вольной борьбой. Отдыхает после победы в первой схватке.

Кристина Степанищева - призер первенства области. На ковре думает только о победе.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада