арт

28 декабря

14:00 -«Пусть же в новом году все успеется!» - новогодний праздничный огонек для ветеранов ПАО «АЗОЦМ» - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

29 декабря

10:00 - «Волшебная симфония зимы» - открытие выставки декоративно-прикладного творчества  - Городской Центр детей и юношества (ул. Артема, 58).

11:30  -  «Снежный звездопад» - новогодний праздник  для детей города – детская площадка возле Школы искусств г. Артемовска (ул. Советская, 56).

12:00 - «Новогодняя арена» - праздничная шоу-программа  для детей города - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

16:00 - «Встреча под Новый год» - новогодняя развлекательная программа  для людей пожилого возраста - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

30 декабря

12:00 - «Новогодние забавы»  - игровая программа для детей младшей и средней  возрастных категорий - комната школьника «Дружба» (ул. Сибирцева, 21).

1 января

02:00 -  «Вдруг как в сказке…» - новогодняя ночь для взрослых у городской елки (площадь Свободы, 1).

2 января

12:00 -«Санта-трек» - музыкально-развлекательная программа  для детей младшей и средней возрастных категорий - Городской Центр детей и юношества (ул. Артема, 58).

12:00 -«Новый год у сказочных ворот»  - новогодний утренник для детей 5-8 лет - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

3 января

11:00 - «Снежные фантазии» - новогодняя викторина для детей младшего школьного возраста – городская библиотека для детей (ул. Артема, 40).

12:00  -  «Новый год у сказочных ворот» - новогодний утренник для детей 9-12 лет - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

13:00 - «Чудеса да и только» - новогодний утренник  для детей-сирот - Городской Центр культуры и досуга (площадь Свободы,1).

14:00 - «Новогодний калейдоскоп» развлекательная программа для детей младшей и средней возрастных категорий - комната школьника «Бригантина» (ул. Горбатова, 69).

4 января

11:00 - «Праздник новогодний» - литературная викторинадля детей младшего школьного возраста - городская библиотека для детей (ул. Артема, 40).

11:00 - «Здравствуй, Зимушка-зима!» - литературная викторинадля детей города – библиотека-филиал № 4  (ул. Победы, 23а).

11:00 - «День Христова Рождества» - литературно-музыкальная встреча для детей города – Артемовский краеведческий музей (ул. Советская, 26).

13:00 - «Старая новая сказка» - новогоднее цирковое представление для детей-инвалидов, детей чернобыльцев и детей из многодетных семей - Городской центр культуры и досуга (площадь Свободы, 1).

5 января

11:00, 13600 - «Чудеса, да и только» - новогодний утренник для детей города - Городской Центр культуры и досуга (площадь Свободы,1).

16:00 - «Рождественские забавы» - праздничная развлекательная программа для людей пожилого возраста - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

6 января

12:00 - «Рождественские встречи» - праздничная развлекательная программа для детей младшей и средней возрастных категорий - комната школьника «Улыбка» (ул. Юбилейная,77).

13:00 - «Чудеса, да и только» - новогодний утренник  для детей города - Городской Центр культуры и досуга (площадь Свободы,1).

9 января

12:00 - «Чудо Рождества» - театрализованная развлекательная программа для детей города - Артемовский городской народный Дом (ул. Победы, 23а).

16:00 - «Дед Мороз без маски» - театрализованная программа  для детей старшего школьного возраста - Городской Центр детей и юношества (ул. Артема, 58).

10 января

13:00 - «Созвездие чародеев» - развлекательно-игровая программа для детей всех возрастных категорий - Городской Центр детей и юношества (ул. Артема, 58).

12 января

12:00 - «Вместо елки  - зимний букет» - конкурс-ярмарка для детей младшей и средней возрастных категорий - Городской Центр детей и юношества (ул. Артема, 58).

С 26 декабря по 15 январяв Артемовском краеведческом музее (ул. Советская, 26) работает выставка из фондов музея «Новогоднее чудо» и проводятся игровые экскурсии «Путешествие в Новый год» с мастер-классом по изготовлению новогодних украшений.

17227солед

28 декабря

10:00 - «Приключения Снегурочки» - новогодний утренник для детей-инвалидов, сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей Деконского микрорайона - Дом семейного досуга г. Соледара (ул. Горького,2а).

12:00 - «Волшебный Новый год» - новогодний утренник для детей микрорайона поселка Свердлова - филиал Соледарского городского Центра культуры и народного творчества (микрорайон поселка Свердлова).

14:00 -«Приключения Снегурочки» - новогодний утренник  для детей Деконского микрорайона - Дом семейного досуга г. Соледара (ул. Горького,2а).

29 декабря

10:00 -«Волшебный Новый год» - новогодний утренник для детей г. Соледара - Соледарский городской Центр культуры и народного творчества (ул. Ленина,3а).

12:00 - «Волшебный Новый год» - новогодний утренник для детей-инвалидов, сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей г. Соледара - Соледарский городской Центр культуры и народного творчества (ул. Ленина, 3а).

1 января

01:30 - «Встреча Нового года» - праздничная программа - центральный парк отдыха города (ул. Чкалова, 2).

часов

29 декабря

11:00 - "Зимняя сказка" новогодний утренник - Центр детского и юношеского творчества.

13:00 - "Сказка в гости пожаловала» - новогодний утренник для детей льготных категорий  - Центр детского и юношеского творчества.

15:00 - Новогодний детский концерт - Дворец культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" (ул. Комсомольская, 3).

30 декабря

10:00 – 12:00 - Новогодние утренники - Дворец культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" (ул. Комсомольская, 3).

11:00 - «О чудесах, которые бывают в ночку новогоднюю» - новогодний утренник - Центр детского и юношеского творчества.

13:00 - «Зимняя сказка» - новогодний утренник - Центр детского и юношеского творчества.

31 декабря

11:00 - «Новый год на пороге» - выставка-конкурс детских работ по декоративно-прикладному, изобразительному и техническому творчеству - Центр детского и юношеского творчества.

17:00 - «2012-я ночь Шахерезады, или Конец света отменяется» - премьера музыкального спектакля  - Дворец культуры ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» (ул. Комсомольская, 3). 

1 января

01:00 - «Вернисаж» - новогодняя дискотека  - площадь возле Дворца культуры ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» (ул. Комсомольская, 3).

2 января

11:00 - «Ой ти, зимонька - зима, веселіш пори нема» - новогодний утренник - Центр детского и юношеского творчества.

3 января

14:00 - «Зимняя феерия» - танцевально-игровое шоу - Центр детского и юношеского творчества.

4 января

10:00«Новогодний тренинг» - развивающая игровая программа - Центр детского и юношеского творчества.

5 января

11:00 - «Все сбудутся чудеса» - городской конкурс по изобразительному искусству - Центр детского и юношеского творчества.

6 января

11:00«Рождество в кругу друзей» - арт-встреча  - Центр детского и юношеского творчества.

8 января

11:00 - «Досуг народов мира» - заочная игра-путешествие - Центр детского и юношеского творчества.

9 января

11:00 - «Щедривочка щедрувала» - фольклорный календарь - Центр детского и юношеского творчества.

10 января

12:00 - «О чудесах, которые бывают в ночку новогоднюю» - развлекательно-игровая программа  - Центр детского и юношеского творчества.

11 января

11:00 - «Знакомые незнакомцы» - экологическая игра-путешествие - Центр детского и юношеского творчества.

12 января

11:00 - «В кругу нашей семьи» - семейный праздник - Центр детского и юношеского творчества.

13 января

11:00 - «Зимняя пороша» - спортивно-игровая программа - Центр детского и юношеского творчества.