1328675376_den_pobediМАЙСКАЯ АФИША

1 мая

с 09.00 (в течение дня) -Выставка рисунков образцовой детской студии изобразительного искусства «Цвет» (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

12.00 – «Майские улыбки детей» - концерт детских творческих коллективов города (Артемовский городской центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

17.00 – «Кто молод душой» - праздничная танцевальная программа для людей старшего поколения(Артемовский городской парк культуры и отдыха – нижний парк)   

19.00 – Концерт шоу-группы «Ближний свет» (пл. Свободы, 1, возле Городского центра культуры и досуга)

2 мая

12.00 – «Я хочу, чтоб не было войны»конкурс рисунка на асфальте (Артемовский городской парк культуры и отдыха)

17.00 – «Nonstopdance» - юбилейный вечер образцового ансамбля спортивного танца «Аллегро»(Артемовский городской Центр культуры и досуга, пл. Свободы,1)

3 мая

В течение дня – «Не померкнет летопись войны» - выставка-память(Центральная городская библиотека для взрослых, ул. Артема,28)

14.00 - «Великая Победа глазами детей» - конкурс детского рисунка(Офис Артемовской городской организации Партии регионов, ул. Артема, 40)

4 мая

12.00 – «Была война» - мультимедийная презентация (детская библиотека, ул. Кошевого, 46, г. Часов Яр)

13.00 – Концерт, посвященный Дню Победы (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

14.00 – «Весна Победы» - праздничная встреча работников образования с ветеранами Великой Отечественной войны и труда(Общеобразовательная школа № 18, ул. Юбилейная, 34)

14.00 – «Война в памяти – боль в сердце»встреча с хором ветеранов (Офис Артемовской городской организации Партии регионов, ул. Артема, 40)

5 мая

11.00 – Отчетный концерт хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда (ДК ПАО  «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 2, г. Часов Яр )

7 мая

08.00 – Торжественные линейки, посвященные Дню Победы (общеобразовательные школы  Артемовского городского совета)

11.00 – Концерт хора ветеранов «Цветмет» ПАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов» (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

13.00  – Концерт, посвященный Дню Победы (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

14.00 – «В бой идут одни старики» - встреча с ветеранами Великой Отечественной войны(Артемовский городской краеведческий музей, ул. Советская, 26)

8 мая

10.00 – Митингпосвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (мемориальный комплекс на горе Артема, г. Святогорск , Донецкая область)

11.00 – Общегородской митинг возле братской могилы воинов Великой Отечественной войны(Соледарский городской совет , с. Двуречье)

13.00 – «Сохраним память о великом подвиге» - общегородской митинг (сквер Героев Великой Отечественной войны, г. Часов Яр)

13.30 – Легкоатлетический кросс среди учащихся учебных заведений I-IV уровня аккредитации(Стадион «Авангард», ул. Благовещенская, 47)

14.00 – Праздничный концертдля ветеранов Великой Отечественной войны (Дом семейного досуга, ул. Горького 2-а, г. Соледар)

15.00 – Торжественное собрание (ДК ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 2, г. Часов Яр)

9 мая

г. Артемовск

10.00 – «О войне мы знаем понаслышке» - митинг – реквием, посвященный Дню Победы (Обелиск Славы, ул. Лермонтова, 39)

10.30 – Развлекательные островки:полевая кухня, детские конкурсы, конкурсные и концертныепрограммы(Артемовский городской парк культуры и отдыха)

13.00 – «Кто молод душой» - праздничная танцевальная программа для людей старшего поколения(Артемовский городской парк культуры и отдыха – нижний парк)

15.00 –Турнирсильнейших шахматистов города (Артемовский городской парк культуры и отдыха – верхний парк)

г. Часов Яр

10.00 – Митинг-реквием,посвященный Дню Победы(сквер Боевой Славы, г. Часов Яр)

11.00 – Панихидапо погибшимв Великой Отечественной войне (сквер Боевой Славы, г. Часов Яр)

11.30 - Развлекательные островки:полевая кухня, детские конкурсы, конкурсные и концертные программы(Часовоярский городской парк культуры)

12.00 – Праздничный концерт (ДК ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 2, г. Часов Яр)

г. Соледар

14.00 -Развлекательные островки:полевая кухня, детские конкурсы, конкурсные и концертные программы (Соледарский городской парк культуры)

10 мая

с 09.00 (в течение дня) «Великая Победа глазами детей» - выставка детских конкурсных работ (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

10.00 -Организация просмотра художественного фильма «Матч» для  ветеранов Великой Отечественной войны (Культурно-развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10)

11 мая

17.00 – Школьный бал для выпускников 11 классов (пл. Свободы, 1)

12 мая

09.30 – «Доблесть воина» - открытый турнир по каратэ-до (Легкоатлетический комплекс стадиона «Металлург», ул. Петровского, 137)       

В праздничные дни в верхнем парке работают аттракционы.