На день города для артемовцев выступит группа «Real O»

В этом году артемовцев с именинами города поздравит популярная украинская группа "Real O", устроит красочное шоу театр теней, в центральном парке города откроют новую Wi-fi зону.

Праздничная афиша ко Дню города Артемовска

01 сентября

08.00 – «Праздник Первого звонка» - торжественные линейки в общеобразовательных школах города

04 сентября

14.00«Нет ничего дороже мира на Земле» - митинг, посвященный освобождению Донбасса и г. Артемовска от немецко-фашистских захватчиков (Памятник освободителям Донбасса, ул. Чайковского, 2)

07 сентября

09.00«Душа города» - выставка артемовских художников (Артемовский городской краеведческий музей, ул. Советская, 26)

09 сентября

13.00 – «Сила духа» - открытый чемпионат города по гонкам на колясках, среди людей с ограниченными возможностями (стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

14.00 – «Здоровая молодежь – здоровая нация» - легкоатлетическая эстафета среди учебных заведений и общеобразовательных школ города(стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)            

16.00 – «Наша гордость, наша слава…» - торжественные мероприятия посвящённые Дню физической культуры и спорта (Артемовский городской центр культуры и досуга им. Е. Мартынова)

10 сентября

17.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №18, ул.Юбилейная, 34)

10 – 12 сентября

9.00 – «Летающий мяч» - соревнования по пляжному волейболу (волейбольная площадка ст. «Металлург» ул.Петровського,137)

11 сентября

16.00 – «С благодарностью…» - прием городского головы(Артемовский городской центр культуры и досуга им. Е. Мартынова)

12 сентября

10.00 – «Человек родился» - чествование новорожденных городским головой (родильный дом № 2, ул. Артема, 10)

10.30 – «Бахмутський дивосвіт» - выставка – продажа украинской книги, вышиванок, сувенирной продукции (возле здания  ДГРП «Донбассгеология», ул. Сибирцева)

10.30 – «Арт-проект» - творческий бульвар: фотовыставка, выставка рушников, выставка-продажа оберегов, изделий декоративно-прикладного искусства, композиций «Цветы Украины»(возле здания  ДГРП «Донбассгеология», ул. Сибирцева)

11.00 - «О любимом городе поем» - караоке(Артемовский городской парк культуры и отдыха, между верхним и нижним парком)

11.00 – «Город сказка, город мечта …» -  развлекательные островки  учебных заведений (Артемовский городской парк культуры и отдыха, нижний парк)

12.00 - «Я лучше города не знаю, я чувствую его душой» - торжественное открытие праздника  (военный оркестр, хореографические композиции, детский и молодежный флеш-мобы  (Артемовский городской парк культуры и отдыха, площадь ул.Петровского)

12.30Выступление военного оркестра, г. Новомосковск, Днепропетровская область (Артемовский городской парк культуры и отдыха, площадь ул.Петровского)

13.00 –«Когда сердца соединятся на века» - поздравление молодоженов городским головой (Артемовский городской парк культуры и отдыха, кованая беседка)

13.00 – «Артемовск – это Я» - флеш-моб - сбор пожеланий родному городу от его жителей, арт-данс «Танцуем вместе»,  развлекательные островки для детей: песенный, интеллектуальный, туристический, спортивный; конкурс рисунков на асфальте (Артемовский городской парк культуры и отдыха, верхний парк)

13.00 – 16.00 - «Улыбнемся солнечному дню» - выступление детских и молодежных творческих коллективов (Артемовский городской парк культуры и отдыха, площадь ул.Петровского)

17.00 – «Праздничная феерия» - праздничный концерт творческих коллективов города (стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

19.00 – Концерт исполнителей украинской эстрады (стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)            

20.00 – Театр теней (стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

21.00 – Концерт исполнителя украинской эстрады (стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)        

13 сентября

16.00 -«Х- game» - фестиваль экстремальных видов спорта кейт-парк Артемовского городского парка культуры и отдыха,  ул. Сибирцева, 21)

17.00 - «АРТ-БАХМУТ» - фестиваль живой музыкис участием групп «Petty Green» «Sliding Holders», «БухарестЪ», «Bahmut Brothers»и другие (Артемовский городской народный Дом, ул.Победы,23)

17 сентября

17.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №2, ул.Корсунского, 65)

18 сентября

16.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №10, ул.Гаршина, 50)

24 сентября

17.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №5, ул.Мариупольская, 2)

25 сентября

16.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №1, ул.Тургенева, 1а)

01 октября

17.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №12, ул.Леваневского, 111)

09 октября

16.00 -«Праздник микрорайона» - (микрорайон  общеобразовательной школы №9, ул.Дружбы, 1)

В Артемовском городском парке культуры и отдыха

работают аттракционы.

Автор
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )