Афиша последнего звонка и 1 июня: турниры, концерты, развлекательные программы в Артемовске, Часов Яре и Соледаре

Организационный отдел Артемовского городского совета приглашает малышей, школьников и их родителей принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года и Международному Дню защиты детей.

30 мая

09.00 – праздник последнего звонка (все общеобразовательные школы города)

10.00 – «Пусть всегда будет солнце» - детская мастерская с проведением мастер-класса по изготовлению голубя мира (Артемовский краеведческий музей, ул. Советская, 26)

12.00 – торжественный прием городского головы по случаю окончания учебного года (Артемовский городской центр культуры и досуга  им. Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1)

15.00 – Турнир по стритболу (общеобразовательная школа № 12, баскетбольная площадка)

17.00 – «Веселые старты» - спортивные соревнования (спортивно-оздоровительный клуб «Мангуст» ул. Циолковского, 6)

31 мая

10.00 – «Самый сильный» - соревнования по дзюдо (легкоатлетический манеж, ул. Петровского, 137)

10.00 – Первенство по спортивной гимнастике (Артемовский индустриальный техникум Донецкого высшего учебного заведения «Донецкий национальный технический университет», ул. Чайковского, 63)

1 июня

Для всех детей города бесплатно работают выставки и экспозиции в  Артемовском  краеведческом  музее.

С 10.00 часов в  Городском парке культуры и отдыха работают детские аттракционы.

09.00 – «Кубок Лиги чемпионов» - турнир по хортингу и боевому самбо среди детей 6-15 лет (легкоатлетический манеж,  ул. Петровского, 137)

10.00 – Турнир по пляжному волейболу (площадки для пляжного волейбола, ул. Петровского, 137, ул. Юбилейная, 81а)

10.00 – «Разноцветное настроение» - игровые творческие островки (Бульвар «Металлургов»)

10.30 – «Праздник непослушания» - театрализованная концертная программа циркового коллектива «Созвездие» (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23-а)

11.00 – Концерт детских творческих коллективов Артемовского городского центра культуры и досуга им. Евгения Мартынова (Площадь Свободы)

2 июня

09.00 – «Здравствуй лето» - общешкольные линейки, посвященные торжественному открытию пришкольных лагерей (общеобразовательные школы №№ 2,5,7,9,10,12,14,18,24, НВК № 11)

г. Часов Яр

1 июня

С 11.30 часов в парке культуры и отдыха 

работают игровые площадки (ул.Горького)

10.00 – «Радуга детства» - концертно-развлекательная программа, выставка детских работ декоративно-прикладного, технического творчества, изобразительного искусства (м-н «Восточный, ул. О.Кошевого, 46)

10.00 – «Лето встречай» - торжественное открытие праздника (Площадь возле Дворца Культуры, ул. Комсомольская, 3)

12.00 – «Лета радуга» - праздничный концерт (Городская площадь, ул. Комсомольская, 3)

г. Соледар

2 июня

11.00 –Праздник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (сессионный зал Соледарского городского совета, ул. Ленина,3а)

«Куда уходит детство» - с 26 мая по 26 июня в Артемовском  краеведческом  музее работает выставка из фондов музея.

Автор
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )