• Первое место в турнире по мини-футболу среди силовиков Донетчины заняла команда полиции Бахмута
09:11, 23 червня 2018 р.
Надійне джерело

21-22 июня в Приморском районе проходил открытый турнир по мини-футболу, организованный Главным управлением полиции в Донецкой области и областной организацией физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Всего в спортивном празднике приняли участие 15 команд. Многие из них впервые вышли на поле в таком составе. Стоит отметить, что за полицию Донетчины также играли полицейские из других регионов, которые несут службу в зоне ООС в качестве приданных сил.

Первый футбольный день длился 11 часов. Зрителей ждала зрелищная игра, потому что поединки были ожесточенными, а голы – неожиданными.

В финале соревновались полицейские из Мариуполя, Покровска, Бахмута и военнослужащие областного военкомата.

Победителем турнира со счетом 1: 0 стала команда полиции Бахмута. Немного уступили бахмутчанам правоохранители Покровска, которые завоевали второе место. «Бронзу» получила команда Центрального отдела полиции (Мариуполь).

По поручению начальника полиции Донецкой области Николая Семенишина участников соревнований поздравил начальник управления кадрового обеспечения ГУ НП в Донецкой области Алексей Шевченко.

Победители получили кубки и самое главное – закалили дух и тело.

«Перед финалом у нас травмировался один игрок, не смог играть. Нас в команде всего 7 человек, поэтому некому было выйти на замену. Кроме того, у нас команда была собрана из полицейских Бахмута, Константиновки и Торецка, мы часто играли друг против друга и никогда – вместе. Тем не менее, быстро сплотились и играли слаженно. Так что победа была не легкой», – признается капитан сборной Бахмута, инспектор ювенальной превенции Витали Микита.

Первое место в турнире по мини-футболу среди силовиков Донетчины заняла команда полиции Бахмута, фото-1