• Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях
09:20, 20 червня 2018 р.
Надійне джерело

Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях

16 июня в г. Славянск на базе спорткомплекса «Локомотив» состоялись областные соревнования по дзюдо – Кубок области и Чемпионат Донецкой области среди спортсменов до 15 лет, сообщает пресс-служба горсовета.

В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 11 команд Донецкой и Луганской областей. В итоговом зачете команд в Кубке области лучшими стали дзюдоисты из г. Бахмута, на втором месте сборная г. Славянска, на третьем – г. Мариуполь.

В возрастной группе до 15 лет лучшими были гости из г. Рубежное, на втором – команда из Славянска, третью позицию заняла команда г. Лиман. В общем зачете в двух возрастных группах чемпионами стали дзюдоисты г. Бахмута, воспитанники КДЮСШ №1 и ДВУОР им. С. Бубки. Ребята завоевали следующие награды:

Даниил Меценко – 3 место.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами Областного департамента семьи, молодежи и спорта. Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!

Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-1
Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-2
Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-3
Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-4
Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-5
Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях, фото-6
#Бахмут #дзюдо #Кубокобласти #Чемпионатобласти #Славянск #Локомотив #Донецкаяобласть #КДЮСШ #ДВУОР #Бубки