• Головна
  • Бахмутчане стали одними из лучших на Чемпионате Киевской области по сумо
09:30, 22 березня 2018 р.

Бахмутчане стали одними из лучших на Чемпионате Киевской области по сумо

17-18 марта в г. Переяслав-Хмельницкий в спортивном зале ГПУ Г. Сковороды состоялся Открытый Чемпионат Киевской области по сумо среди молодежи до 21 года и взрослых. Бахмутчане приняли участие в соревнованиях и взяли призовые места.

Около 80 спортсменов из г. Сумы, Бахмута, Переяслава и других районов Киевщины принимали участие в соревнованиях.

Наш город представляли 3 спортсменов:

Юлия Кадиграбова (ФСДО) – 2 место (70 кг, взросл.);

Андрей Ильчишин (ДВУОР) – 2 место (60 кг, до 21 года);

Александр Осипян (КДЮСШ№) – 3 место (70 кг, до 21 года).

Обслуживала соревнования судья международной категории – Ольга Мытник.

Подготовил спортсменов заслуженный тренер Украины по сумо Олег Рева.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и приятными подарками Управления фк и Киевской облгосадминистрации.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!

Бахмутчане стали одними из лучших на Чемпионате Киевской области по сумо, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію