• Головна
  • Каратисты Бахмута в составе областной сборной завоевали бронзу на Кубке Украины
11:26, 15 листопада 2017 р.

Каратисты Бахмута в составе областной сборной завоевали бронзу на Кубке Украины

12 ноября в г. Харькове под эгидой Украинской Ассоциии Каратэ прошел Кубок Украины по каратэ (JKS). В Кубке принимали участие 350 спортсменов из 12 областей Украины. Наш город представляли 22 воспитанника ОРБ «Буси-До», которые достойно выступили в составе сборной Донецкой области по каратэ (JKS).

Соревнования проводились в следующих разделах: командные и индивидуальные ката; командное и индивидуальное кумитэ. Наши ребята участвовали во всех программах и добились следующих результатов:

3 место ком. ката в/к 6 - 9 лет (мальчики) – Антон Олейник, Константин Городецкий, Никита Куршук;

2 место ком. ката в/к 14 - 17 лет (юноши) – Никита Иванов, Даниил Чуйко, Даниил Сцельник;

3 место ком. ката в/к 14 - 17 лет (юноши) – Владимир Пилипчатин, Евгений Стародубцев, Сергей Чуприн;

2 место ком. ката в/к 18 лет и ст. ( мужчины) – Владислав Стародубцев, Егор Волошин, Роман Логинов;

1 место кумитэ в/к 18 лет и ст. (абс.) – Егор Волошин;

3 место ком. кумитэ в/к 14 - 15 лет (юноши) – Даниил Чуйко, Никита Иванов, Даниил Сцельник;

1 место ком. кумитэ в/к 18 лет и ст. (мужчины) – Владислав Стародубцев, Егор Волошин, Роман Логинов.

Итого в активе ОРБ «Буси-До» – 8 золотых, 9 серебряных, 14 бронзовых медалей.

Всего: 36 очков, 31 медаль.

Сборная по каратэ JKS Донецкой области, в составе которой выступали воспитанники ОРБ «Буси-До», в общественном зачете завоевала 3 место.

Каратисты Бахмута в составе областной сборной завоевали бронзу на Кубке Украины, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію