Где в Бахмуте провести Новогодние и Рождественские праздники

Жителей и гостей города приглашают принять участие в Новогодних

и Рождественских мероприятиях.

15 декабря - 15 января

9:00-16:00 - «Молюсь за тебя, Украина!» - Выставка вышивки народного мастера Украины, общественного деятеля Л. Р. Огневой (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 56).

15 декабря - 19 января

9:00-16:00 - «Истории под елкой» - выставка елочных игрушек, кукол, открыток (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 56).

18 декабря

14:00 - благотворительный концерт артистов волонтеров ко Дню Святого Николая (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

19 декабря

13:00 - «Волшебный праздник Николая» - благотворительный праздник (Библиотека для детей, ул. Мира, 44).

14:00 - «Святой Николай, к нам пожалуй» - театрализованное представление для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

16:00 - «Скоро Новый год переступит наш порог» - развлекательная программа, народное гуляние, ярмарка елочных украшений.

17:00 - Торжественное зажжение главной елки города (Площадь Свободы).

24 декабря

9:00 - Новогодний турнир СОК «Мангуст» отделения «Буси-До» (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

15:00, 17:00 - «Планета приключений» - выставка кукольного театра г. Никополь (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

25 декабря

14:00 - Мастер-класс - изготовление «кутасиков», новогоднее пространство с просмотром этнофильма по вышивке (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 56).

26 декабря

12:00 - «Зимний мультфеерверк» - праздник для одаренных детей (РЦ «Победа», ул. Юбилейная, 10).

15:00, 17:00 - Новогодний праздник СОК «Мангуст» отделения «Буси-До» (СОК «Мангуст», ул. Циолковского, 6).

15:00 - «Новогодний вернисаж» - развлекательная программа (Школа искусств, детская площадка, ул. Независимости, 56).

27 декабря

10:45 - Кубок области по легкой атлетике, новогодний праздник с Дедом Морозом (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

29 декабря

14:00 - «Новогодние подарки» - праздничное мероприятие (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

30 декабря

10:00 - Мастерская Деда Мороза (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 44).

12:00 - «Волшебный сундучок» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

14:00 - «Мастерская Святого Николая» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

31 декабря

13:00 - «Зимнее веселье» - конкурсная программа (комната школьников «Улыбка», ул. Юбилейная, 77).

2 января - 15 января

9:00-16:00 - Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства (Центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

2 января

12:00 - «Все краски новогоднего настроения» - новогодний утренник (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

3 января

11:00, 13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

11:00, 13:00 - «Новогодние подарки» - новогодний праздник для детей микрорайона «Цветмет» (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

16:00 - «Юный пловец» - игровое развлечение для детей оздоровительных групп (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41).

4 января

11:00 - Городские соревнования по начальному техническому моделированию (Центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

11:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

12:00 - «Сказочные узоры» - мастер-класс по декоративно-прикладному искусству (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

13:00 - «Загадочная страна «Новогодняя страна» - развлекательная программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

14:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

15:00 - Соревнования по шашкам (комната школьников «Мечта», ул. Юбилейная, 91).

16:00 - Игры на воде (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41).

5 января

11:00 - Рождественский утренник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

11:00 - «Рождественский топиарий» - мастер-класс по изготовлению маленьких деревьев (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28).

13:00 - «Вечеринка у Снежинки» - развлекательная игровая программа (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

11:00, 13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

11:00, 13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

6 января

11:00 - Городские соревнования по авиамоделированию (Центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

11:00 - «Чудеса под Новый год» - новогодняя развлекательная программа для детей школьного возраста с функциональными ограничениями (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

12:00 - «Рождественская звезда» - театрализованная программа для детей и взрослых (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

12:00 - «Рождественское ассорти» - праздничный концерт (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

15:00 - Оздоровительные занятия (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41).

16:00 - Игровые эстафеты (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41).

8 января

12:00 - «ArtCitySoul.Winter jm» - соревнования по брейк-дансу (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

9 января

14:00 - «Волшебный сундучок под елкой» - развлекательная игровая программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

10 января

14:00 - «Новогодние развлечения» - развлекательная игра (комната школьников «Дружба», ул. Сибирцева, 21).

14 января

12:00 - Праздничная программа для детей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

16 января

14:00 - «Рождественские песнопения» - региональный фестиваль хоровых коллективов (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

Желаем всем хорошего настроения и веселых праздников!

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов