В Бахмуте прошел Чемпионат Донецкой области по боксу

23-25 ноября в г. Бахмуте в спортивном комплексе стадиона «Металлург» прошли соревнования областного турнира по боксу среди юниоров и молодежи, а также Кубок дружественных наций среди школьников.

В турнире приняли участие более 170 боксеров из 25 городов Донецкой области.

По итогам всех поединков в активе бахмутских боксеров 14 золотых медалей, 7 - серебряных, 8 бронзовых;

Чемпионами в своих весовых категориях, среди юниоров 2001-2002 года рождения стали:

Александр Корнев (ДВУОР, тренеры А. Михалко, А. Переяслов), до 46 кг;

Денис Зозуля (КДЮСШ№1, тренер В. Макаревич), до 54 кг;

Станислав Судоплатов (ДВУОР, тренеры А. Переяслов, А. Михалко), до 60 кг;

Владислав Черкасский (ДВУОР, тренеры А. Михалко, А. Переяслов) + 80 кг.

Обладателями «серебра» в своих весовых категориях стали:

Влад Колесниченко (КДЮСШ№, тренер М. Харченко) до 80 кг;

Николай Федосов (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 54 кг;

Арсений Жданов (КДЮСШ№1, тренер  Л. Казариз) до 46 кг;

Артур Ерохов (КДЮСШ№1, тренер В. Стратан) до 48 кг.

Бронзовые награды завоевали:

Вадим Орлов (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 52 кг;

Артур Камаев (ДВУОР, тренеры А. Переяслов, В. Стратан) до 50 кг;

Роман Блинов (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 50 кг.

Чемпионами в своих весовых категориях, среди молодежи 1099-2000 года стали:

Андрей Ефимович (Соледар, тренер Г. Гангалов) до 49 кг;

Данил Голуб (Соледар, тренер Г. Гангалов) до 60 кг;

Николай Демидов (КДЮСШ№1, тренер Л. Казариз) до 64 кг;

Филипп Акилов (ШВСМ, тренер А. Переяслов) до 69 кг;

Марат Григорян (ДВУОР, тренер А. Переяслов) до 81 кг.

Бронзовые награды завоевали:

Эмиль Гачаев (ДВУОР, тренеры А. Переяслов, А.Шостак) до 64 кг;

Вадим Татаренко (ДВУОР, тренеры М. Харченко, А. Переяслов) до 60 кг.

Кубок дружественных наций среди школьников:

Чемпионы:

Максим Голуб (Соледар, тренеры Г. Гангалов, Э. Гангалов) до 32 кг;

Николай Серокуров (КДЮСШ№1, тренеры В. Стратан, М. Харченко) до 48кг;

Владимир Баяндурян (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 52 кг;

Егор Капитоненко (КДЮСШ№1, тренер М. Харченко) до 56 кг;

Павел Искаков (КДЮСШ№1, тренер М. Харченко) до 72 кг.

Серебряные призеры:

Артем Юрагин (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 30 кг;

Владимир Камаев (ДОСДЮСШОР, тренеры А. Переяслов, В. Стратан) до 41,5 кг;

Максим Кислов (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 48 кг.

Бронзовые призеры:

Ренат Салаков (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 32 кг;

Богдан Филенко (КДЮСШ№1, тренер ЗТУ А. Гребенюк) до 35,5 кг;

Илья Янополь (КДЮСШ№1, тренер В. Макаревич), до 62 кг.

Чемпионы и призеры были награждены грамотами и медалями.

Воспитанники Анатолия Переяслова: Станислав Судоплатов (юниоры) и Филипп Акилов (молодежь) были награждены кубками как лучшие боксеры Чемпионата.

чварв вгнвего спншгаш
Автор
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать