НОВОГОДНЯЯ АФИША 2014 - Артемовск, Соледар, Часов Яр

АРТЕМОВСК

В краеведческом музее с 17 декабря по 14 января будет проходить выставка новогодних игрушек «В ожидании чуда» (ул. Советская, 26)

19 декабря

10.30 - «А чудеса все – таки бывают..» - новогодняя викторина к Дню Святого Николая (Библиотека – филиал № 2, ул. Чайковского, 28).

12.00 - «Детям подарки – радость всему свету» - праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей к Дню Святого Николая  (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

12.00 – «Добро всех людей соединяет» -  музыкальная гостиная к дню Святого Николая - развлекательная программа для детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов (Городская библиотека для детей, ул.Артема,40).

13.00 – «В ночь на святого Николая» - театрализованный праздник для детей-сирот и лишенных родительской опеки (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

21 декабря

15.00 «Зима Волшебница» - развлекательная  танцевальная программа для людей пожилого возврата в клубе «Кто молод душой» (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

С 23 декабря 2013 по 12 января 2014 - «Новогоднее путешествие» - музейный квест (Артемовский краеведческий музей, ул. Советская, 26).

23 декабря

14.00 - «Здравствуй зимонька - зима» - литературный лабиринт (Библиотека – филиал №4, ул. Победа, 23а).

25 декабря

14.30 – «Сказочные фантазии» - открытие выставки декоративно-прикладного творчества для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

27 декабря

15.00 – отчет городского головы перед громадой (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

16.00 - торжественное зажжение городской елки (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

28 декабря

15.00 - «Новогоднее настроение» - развлекательная танцевальная программа для людей пожилого возраста в клубе «Кто молод душой» (Артемовский  городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

30 декабря

11.00 - «Выходки волшебницы зимы»  - праздничная феерия (Библиотека – филиал №8, ул. Некрасова, 46).

14.00 – «Подарки Деда Мороза» - творческая мастерская для детей (Комната школьника «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

1 января

02.00 - «Новогодние чудеса» - праздничная новогодняя программа для взрослых у городской елки  (площадь Свободы).

2 января

12.00 – «Хрустальная мелодия новогоднего праздника» - новогодний утренник для детей младшей и средней возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

3 января

12.00 - «Счастливая подковка» - новогодний утренник для детей микрорайона Цветмет (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

12.00 - «Волшебная книга Деда Мороза» - новогодний утренник для детей из многодетных семей (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

12.00 – Новогодний утренник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

14.00 – «Рождественские колокольчики» - развлекательная программа для детей младшей и средней возрастных категорий (Комната школьника «Дружба», ул. Сибирцева, 21).

4 января

10.00, 12.00 – «В гостях у Деда Мороза и его друзей» - новогодние утренники для детей дошкольного возраста (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

10.00 - «Волшебная книга Деда Мороза» - новогодний утренник для  детей  (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

12.00 - «Счастливая подковка» - новогодний утренник для детей микрорайона Цветмет ( Артемовский городской народный Дом, ул.Победы,23а).

13.00 - Новогодняя цирковая программа для детей инвалидов, сирот и детей чернобыльцев (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

15.00 - «Рождественские  развлечения» - развлекательная  танцевальная программа для людей пожилого возврата в клубе «Кто молод душой»  (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

5 января

12.00 – «Звездный стиль» - праздничная программа эстетического направления для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

13.00 - «Волшебная книга Деда Мороза» - новогодний утренник для  города  (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова,площадь Свободы).

6 января

11.00, 13.00 - «Волшебная книга Деда Мороза» - новогодний утренник для  детей (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

8 января

11.00 - «Гостинцы в волшебном мешке» - новогодняя викторина  (Городская детская библиотека, ул. Артема, 40).

12.00 - «Тихий свет Рождества» - литературно-музыкальная встреча  (Артемовский краеведческий музей, ул. Советская, 26).

12.00 – «Новогодние чудеса» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

9 января

12.00 – «Новогоднее путешествие» - развлекательно-игровая программа для детей (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

10 января

11.00 - «Зимние чудеса» - литературный лототрон (Городская детская библиотека, ул. Артема, 40).

16.00 – «Звездный карнавал» - праздничная программа для детей старшего школьного возраста (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58).

11 января

15.00 - «Праздник сказочной зимы» - развлекательная  танцевальная программа для людей пожилого возврата в клубе «Кто молод душой» (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

12 января

11.00 - «Рождественские истории из книжного шкафа» - сказочное путешествие  (Городская детская библиотека, ул. Артема, 40).

13 января

14.00 - «Вертеп» - праздничный вечер для детей (Артемовский краеведческий музей, ул. Советская, 26).

 

Город СОЛЕДАР

26 декабря

11.00 – Развлекательная программа  для детей (филиал Городского центра культуры и народного творчества, ул. Парижской Коммуны, 21).

28 декабря

10.00 - Новогодний утренник для детей (Центр культуры и народного творчества, ул. Ленина, 3а).

12.00 - Новогодний праздник для детей (Дом семейного досуга,  ул.Горького 2а).

30 декабря

11.00 – «Приключения Снегурочки» - городской новогодний праздник для детей (Музыкальная школа, ул. Карпинского, 5-а).

С 30 декабря 2013 г. по 08 января 2014 г.

С 10.00 – «Вифлеемская звезда» - выставка декоративно-прикладного творчества (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а).

1 января

01.00 - Новогодняя ночь (стадион «Соляник», ул.Чкалова, 2).

2 января

10.00 – «Веселая путаница у елки» - игровая программа для детей (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а).

3 января

11.00 – «Мы мороза не боимся» - конкурсная программа для детей (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а).

6 января

10.00 – «Рождественский колядки» - тематический праздник для детей (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а).

8 января

10.00 – «Волшебное Рождество» - рождественская сказка для детей (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а).

 

Город ЧАСОВ ЯР

19 декабря

16.00 – торжественное открытие городской елки (городская площадь возле  Дворца культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат", ул. Комсомольская, 3). 

20 декабря

14.00 - Праздник Святого Николая (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О. Кошевого 46)

28 декабря

11.00 – утренник для детей младшего школьного возраста (Дворец культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат", ул. Комсомольская, 3).

11.00  -  «Елка собирает друзей» новогодний утренник для воспитанников  Центр детского и юношеского творчества  (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества ул. О.Кошевого 46).

11.00 – «Новые приключения Золушки" новогодний праздник (Школа искусств, ул. Целинников, 3).

29 декабря

11.00 - «Зимова казка» - новогодний утренник для учеников 1-х классов (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

11.00, 14.00 – «Новые приключения Золушки" новогодний праздник (Школа искусств, ул. Целинников, 3).

11.00 – утренник для детей среднего школьного (Дворец культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" ул. Комсомольская, 3). 

13.00- «Сказка в гости пришла» - новогодний утренник для учеников 2-4-х классов (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества ул. О.Кошевого,46).

30 декабря

11.00 – «Новогоднее путешествие» - новогодний утренник для детей средней возрастной категории (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

31 декабря

11.00 - «Новогодний вернисаж» - выставка-конкурс детских работ по декоративно-прикладному, изобразительному и техническому творчеству (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

16.00 - Новогодний концерт (Дворец культуры ОАО "Часовоярский огнеупорный комбинат").

1 января

01.30 - Новогодняя дискотека - площадь возле Дворца Культуры ОАО "Часовоярский огнеупорный комбинат").

2 января

11.00 - "С Новым годом!" – праздничная программа (Дворец Культуры ОАО "Часовоярский огнеупорный комбинат").

11.00 - "Новогодние забавы" - диско-шоу  для учеников 7-8-х классов (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

3 января

14.00 –"Новогодний переполох" - игровая программа (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

4 января

10.00 - «Елочная семья» - экологическая игра (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

5 января

11.00 - «Поздравительная открытка с Рождеством» - арт-час (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46).

6 января

11.00 - «Щедривки, колядки» - поздравление работников предприятий города (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества ул. О.Кошевого 46).

16.00 - «Рождественские колядки» - концерт  (Дворец культуры ОАО "Часовоярский огнеупорный комбинат).

8 января

11.00 - «Зимняя пороша» - спортивно-игровая программа  для учеников 4-7-х классов (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46)

9 января

11.00 - «Семейный портрет»  - праздник для учеников 2-8-х классов (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов